Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 23:35   #29
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Oğuz Посмотреть сообщение
Ашина,

рад тебя видеть живым и здоровым.
Я месяц шлялся по Тунису - смотрел живьём братьев-мусульман. Всяко интересовался - что к чему.
Цитата:
Расскажи (пж) что там происходит, почему час пробил именно сейчас?

Сразу выскажу свое мнение по некоторым моментам - спасибо РФ она сама позаботилась о своей репутации, а то у нас тут последнее время русофилы активную работу вели...

На счет убийства - по-моему обычная бытовуха. И мне кажется, не Щербаков, а Зейналов был с девушкой, а не наоборот. Если кадры снятые перед подъездом не сфабрикованные, только этим можно объяснить попытку утешения девушки человеком похожего на Орхана. Не так ли?

Раз девушка была с Орханом, вероятно Щербаков по какой-то причине приставал к ним и стал инициатором инцидента.

Я твердо уверен, в основном, никто никого ни за что не убивает.

Как бы Орхана отрицательно не охарактеризовали, он определенно мне понравился.

Вел себя достойно, по мужски, не ныл, не плакал. Даже когда его матюкали швкафы двухметровые, он не постеснялся дать той же монетой сдачи... На артистический "грозный" взгляд министра внутренних дел великой державы РФ он ответил не менее эффектным взглядом.

Молодец. Такому халат женский не наденешь...

Нет, я не ободряю убийство, кем бы оно не совершалось. Жаль конечно, парня (убитого)...

Но, бывает, что человек просто теряет контроль над собой - с кем не бывало?!. Тем более он по характеру вспыльчив, придерживался определенному кодексу чести по криминальным законам. Все же он не являлся потенциальным убийцей. Его таковым Москва, русский неонацизм сделал.

А больше всех виноваты мы сами - наша страна, наше государство...
Почему именно сейчас? Как это ни странно, я думаю, что это что-то против Путина внутри системы. Мнение может тебе показаться странным, особенно от такого "любителя" гаранта Конституции как я. Путин как-то недавно высказался, что Россия не может обойтись без мигрантов, вот ему и подсунули это дело. Это - если о конспирологии....

Что касается конкретно этого дела, то оно очевидно шито белыми нитками. На видео (которое ещё вдобавок и "подправлено"), видно, что Орхан не преследует эту девчонку, а идет рядом, не пытаясь её остановить силой. Он попытался её погладить по щеке и обнять, она просто ушла, а не убежала. Видно, что он с ней по был знаком - как минимум. Потом он куда-то довольно спокойно ушел, через некоторое время (неизвестно какое) показали бегущую к подъезду другую девицу. Возможно там была обычная ссора в "треугольнике", в которую вмешался этот несчастный русский парень.... Ну и пошло-поехало.

===============

Меня эта кампания против кавказцев, особенно против азербайджанцев, не удивляет, всё закономерно. Иного я и не ожидал.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nana (20.10.2013), Oğuz (19.10.2013), QafqazWolf (20.10.2013)