Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 23:17   #28
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина,

рад тебя видеть живым и здоровым.

Расскажи (пж) что там происходит, почему час пробил именно сейчас?

Сразу выскажу свое мнение по некоторым моментам - спасибо РФ она сама позаботилась о своей репутации, а то у нас тут последнее время русофилы активную работу вели...

На счет убийства - по-моему обычная бытовуха. И мне кажется, с девушкой был Зейналов, а не наоборот. Если кадры снятые перед подъездом не сфабрикованные, только этим можно объяснить попытку утешения девушки человеком похожего на Орхана. Не так ли? Только я до сих пор не могу понять - чья это рука под кадром торчала...

Раз девушка была с Орханом, вероятно Щербаков по какой-то причине приставал к ним и стал инициатором инцидента.

Я твердо уверен, в основном, никто никого ни за что не убивает.

Как бы Орхана отрицательно не охарактеризовали, он определенно мне понравился.

Вел себя достойно, по мужски, не ныл, не плакал. Даже когда его матюкали швкафы двухметровые, он не постеснялся дать той же монетой сдачи... На артистический "грозный" взгляд министра внутренних дел великой державы РФ он ответил не менее эффектным взглядом.

Молодец. Такому халат женский не наденешь...

Нет, я не ободряю убийство, кем бы оно не совершалось. Жаль конечно, парня (убитого)...

Но, бывает, что человек просто теряет контроль над собой - с кем не бывало?!. Тем более он по характеру вспыльчив, придерживался определенному кодексу чести по криминальным законам. Все же он не являлся потенциальным убийцей. Его таковым Москва, русский неонацизм сделал.

А больше всех виноваты мы сами - наша страна, наше государство...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием