Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 01:25   #23
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Метафора, значит.... Но ведёт себя как свинья. Реальная. Уж очень похоже, это не может быть случайностью.
Ашина когда два азербайджанца ругаются притом начитанных это , тест что они никогда не найдут путь в лабиринте , в котором тысяча евреев не ругаются .
на кого свалить на злой рок или на волью божью ? думаю что на примитивизм.
мой блог прочитало больше миллиона людей и почти 50 процентов евреев , когда как самые знаменитые русские те кто пишут про политику за 5 лет и 50 тысяч читателей не набрали , замечу редко кто пытаются что либо возразить или дополнить , или же написать продолжение , но в словесную перепалку почти никто не опускался. Вы самодостаточны и все знаете , так же как все королевство саудии и катара все знало потом сконфузилась от иранского пряника.
кстати про гошанагара иран сша я знал аж с 1983 года притом досконально .

Потенциально Вы никогда мне ни гроша не заплатите и пользы от Вас у меня нет , я так думаю, а знаете почему сша постоянно были против иранского ядерного оружия ?
чтоб саудию и катар как вдовушке утешать , мол мы в любой момент иран разбомбим , а оказалось что сами сша ирану помогали с ядерным шитом , чтоб в конце саудию и катар с голой жопой оставит и южный кавказ тоже кстати.
я точно не знаю Вы готовы или нет познать и принять такие принципы гошанагара ? как постфактум ?
Можно ли дождаться от Вас когда то дифирамбы в пользу ирана ? а эйнулла фатулла уже начал и рекомендует власти не опоздать.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием