Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 23:16   #364
Администратор

Манатов: 44,709
Банк: 0
Всего Манатов: 44,709
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

Посмотрела фильм "После любви" и до сих пор пребываю в сильнейшем шоке. Самое страшное в этом фильме - это то, что он основан на реальной истории, потрясшей несколько лет назад всю Бельгию. Я не знала о том, что история реальная, смотрела ее как обычную семейную сагу, не имея понятия о том, чем она закончится. Когда осознала концовку, выбежала из комнаты, чтобы ее не видеть. Но и того, что я услышала, было уже достаточно для того, чтобы чуть не грохнуться в обморок от ужаса, хотя страшное было выражено словами, а не действиями - действия остались за кадром. И это было хуже, чем если бы все это было показано в действии. Фильм абсолютно спокойно развивается, о концовке невозможно догадаться, все идет очень по-бытовому и без всяких спецэффектов, свойственных ужастикам. Но не будучи ужастиком, "После любви" оказался самым страшным из всех ужастиков, которые мне приходилось видеть за свою жизнь.

Содержание рассказывать не буду, если хотите потерять душевное равновесие и почувствовать, где находится сердце, посмотрите его онлайн.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием