Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 18:37   #122
Модератор

Манатов: 8,224
Банк: 0
Всего Манатов: 8,224
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Вчера вечером узнал печальную весть.
Умер от рака Алтай Исмайлов - детский хирург от Бога...
Наши vintage бей и Хикмет бей, я уверен, знают его очень хорошо.
Я бы ничего не написал здесь, если бы не обстоятельства его смерти. Он был диагнозирован раком почки лет шесть назад и сразу успешно прооперирован. Но из за тотальной безграмотности врачей в Баку, которые пропустили продолжение лечения и мониторинг состояния Алтая. Но и это не все...имея в Баку в наличии отличноe оборудование, ему только через два года сделали тест на MRI, результат которого не смог прочитать ни один бакинский врач. В результате, его лечили начиная c астмы и кончая туберкулезом. Только за полгода до смерти, послав результат заграницу ему сообщили, что у него метастазы в легких... Родные перевезли его в Иран, но к сожалению время было уже просрочено.
Я просто в шоке, как врач может оставить своего пациента без внимания? Единственное мое предположение, это безобразное образование при наличии хорошей технической оснащенности.
Я всегда ловлю себя на том, что мне очень страшно за людей у себя на Родине, которые вынуждены просто играть в фатальные игры со здоровьем.
Все верно и очень печально.И это все написанное выше,то,что мы имеем на сегодня,одна неучь и некчемщина.

vintage вне форума   Ответить с цитированием