Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 15:31   #1075
Местный

Поблагодарили 83 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Александр Фоменков на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Национальный Совет Демократических Сил (НСДС) Азербайджана приказал долго жить…

Ну и кто теперь из серьёзных мировых политиков после вчерашнего (30 июля с.г.) совещания его лидеров в Тбилиси захочет иметь дела с НСДС Азербайджана??? Да у них 7 пятниц на неделю!! Увы, я огорчен... Надежды на смену власти в Азербайджане растаяли...А вместе с ними растаяли и мои надежды на восстановление побратимских взаимоотношений, де-факто существовавших в советские годы между городами Баку и Таганрог - моим родным городом (я на это дело 15 лет своей жизни положил). Помянёте моё слово, Рустама Ибрагимбекова не допустят к выборам (если даже Путин ему "вольную" подпишет, что весьма сомнительно. Об этом я писал недавно – «А Путину оно надо?!»
http://www.contact.az/docs/2013/Want....UfiHkivxaQA); и кто бы потом ни пошёл от оппозиции единым кандидатом, НС уже успел скомпрометировать себя, он уже не выглядит, как ответственная перед собственным народом и судьбами мира политическая сила. Влиятельные мировые державы закроют глаза на фальсификацию Ильхамом Алиевым результатов президентских выборов и применение жесткой силы при разгоне несогласных с этим... Рустам Ибрагимбеков и его сподвижники, к моему глубочайшему сожалению, зарекомендовали себя, как несерьёзные безответственные политики. Кто позволит им руководить страной в столь огнеопасном регионе??? Азербайджан это вам не Армения, и даже не Грузия... Значимость Баку в происходящих глобальных политических процессах достаточно определить, лишь только мельком взглянув на географическую карту Земли... Да... Долго ещё клан Алиевых будет Азербайджаном рулить... Долго...
https://www.facebook.com/notes/aleks...85540148200958

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Александр Фоменков вне форума   Ответить с цитированием