Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 02:27   #2522
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Ну теперь,когда мой лучший ученик Ашина,практически самостоятельно,без моих подсказок выдает потрясающие аналитические выкладки с не плохой погрешностью ,могу уходить на покой.
Надеюсь, не вечный.

Цитата:
Что касается-"детали которой я до конца понять не могу",ну что ты ?
Это же так просто,слушай: Кремль понял наконец ,что за Сирией и Ираном американцы напишут новый потрясающий экшн от Мадлен -"Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия".
А кто еще, кроме России должен владеть Сибирью? Неужели американцы?

Цитата:
Буфер в лице Азербаджана -идеален, с учетом грядущих битв за Иран.
Хорош буфер, ограниченный с севера Россией, с запада Арменией и Карабахом, с юга Ираном, а с востока Каспием!

Цитата:
Русским необходимо просто вернутся к нам.
А может наоборот- вам к русским?

Цитата:
Карабах ,как размышляет Вова,сейчас козырной туз-мы вам Карабах,вы нам добро территорию и Габалу обратно.
Если бы Карабах был географической картой, возможно все так и было бы. Но Карабах-это не географическая карта, а государство и, чтобы его отдать вам, России, для начала, надо его завоевать. Неужели для того, чтобы вернуть Габалу она пошлет своих солдат с ветерком на верную гибель?

Цитата:
На встрече с Ильхамом он так и скажет
-Армян начнем отрезвлять, за них вообще не беспокойся
-время поджимает Ильхам
-Ну а если нет...прости дорогой мы признаем Карабах и войдем туда уже без вас.
-Думаю великий Гейдар Алиевич,не упустил бы такой шанс
В своих "аналитических" выкладках ты переплюнул самого Бзежинского! Тебе надо в советники Центра стратегических и международных исследований.

Володя вне форума   Ответить с цитированием