Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 01:48   #2521
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Ну теперь,когда мой лучший ученик Ашина,практически самостоятельно,без моих подсказок выдает потрясающие аналитические выкладки с не плохой погрешностью ,могу уходить на покой.
Что касается-"детали которой я до конца понять не могу",ну что ты ?
Это же так просто,слушай: Кремль понял наконец ,что за Сирией и Ираном американцы напишут новый потрясающий экшн от Мадлен -"Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия".
Буфер в лице Азербаджана -идеален, с учетом грядущих битв за Иран.
Русским необходимо просто вернутся к нам.
Карабах ,как размышляет Вова,сейчас козырной туз-мы вам Карабах,вы нам добро территорию и Габалу обратно.
На встрече с Ильхамом он так и скажет
-Армян начнем отрезвлять, за них вообще не беспокойся
-время поджимает Ильхам
-Ну а если нет...прости дорогой мы признаем Карабах и войдем туда уже без вас.
-Думаю великий Гейдар Алиевич,не упустил бы такой шанс

Вот я и не знаю..
По моему надо на ... Вову послать.
Учитель! Всё бы хорошо, но есть одна непонятная деталь: олимпийское спокойствие Алиева и особенно гробовое молчание с запада.

И цены на газ, но это ладно, рынок, дескать, не тётка, за газ надо платить и т.д.... Потом это оружие. Ну, хотя бы кто-то, ну, хотя бы какой-нибудь французский эксперт Хачикян в какой-нибудь Либерасьён возмутился. Нет! Тишина. Аурелия.... Как армяне заверещали, а с запада снова ни-че-го! Теперь этот ас-водитель в халате. Тоже никто и ниоткуда. Из русских политологов все уже отписались. И очень хамски весело отписались. И опять - глухо.

Барин приказал выпороть стратегического союзника, из конюшни раздаются жалобные крики про европейские ценности, а все ходят себе по лужайке перед усадьбой как будто ничего особенного не происходит, как будто так и надо.

Почему так, учитель? Я не понимаю.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием