Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 04:50   #17
Местный

Поблагодарили 914 раз(а) в 541 сообщениях
Вес репутации: 26
sevda на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
sevda ханум я разделяю ваше горе и ваше разочарование...рак это приговор...почти приговор.
Примеров, как в одну сторону так и в другую сторону можно приводить бесконечно.
Но за то время, что я нахожусь в США, я заметил тенденцию к тому, что стало больше людей освободившихся от этого недуга.
Самое главное это раннее диагностирование. Проверяться у врача надо регулярно и систематически. Так например проверять желудок и кишечник минимум один раз в три года. Раннее диагностирование дает огромный процент вылечившихся.
Что касается химиотерапии и радиотерапии...Времена когда все происходило методом тыка и в результате весь организм разрушался в результате процедур уже давно прошли. Что конкретно назначать лечаший (грамотный!) врач определит в результате анализа.
Не буду врать...излечимость после этих процедур низкая, но человеку дарят удлинение жизни...
У меня большие сомнения, что в Азербайджане или в России используют все передовое, поэтому и такой результат.
Нельзя все оставлять на самотек. Заставьте себя делать анализы и обследования вовремя.
Недавний пример Анджелины Джоли хорошо показывает, что разум всегда должен брать верх.

Что касается непосредственно вашей статьи то там нет ничего научного. Сейчас в наш век закрыть информацию от общественности практически невозможно. И потом заработать на этой панацее можно огромные деньги! Намного больше чем выпускать поддерживающие лекарства. Человечество болеть раком все равно не перестанет и деньги от этой грибковой панацеи потекут рекой. А так статья...одни домыслы на уровне Братьев Стругацких.
Спасибо...
Двое из них "лечились" в Германии,но речь не об этом....препараты одни и те же,да и схемы мало чем отличались друг от друга...что в России,что в Турции,что в Германии.
Каширка, вообще, институт для подопытных((
Кинза,скорее,удлинить мучения....
Я не безоговорочно верю данной статье,но многое,из написанного,мои мысли вслух,при чем очень давно.
Я всегда занимаюсь долгими наблюдениями,прежде чем выносить собственный вердикт,никому его не навязывая.Нередко оказываюсь права.
Ученые сегодня пишут одно,завтра, сами же опровергают сказанное ими.
Похоже на рекламные ролики....антиреклама товара,месяц назад, который, сами же предлагали.
Друзья меня так и называют-Фома неверующий,но часто потом соглашаются со мной.Нужно чаще верить собственной интуиции и прислушиваться к себе.
Срабатывает,знаете...

П.С. Уверена,что давно известно и лечение диабета,но инсулиновая "мафия" не даст ход разглашению. Когда -нибудь,все раскроется.Вероятнее всего,мы этого не увидим,но я не против,лишь бы,рано или поздно,это бы случилось.....лучше,конечно,рано.

sevda вне форума   Ответить с цитированием