Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 03:56   #13
Модератор

Манатов: 12,234
Банк: 0
Всего Манатов: 12,234
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 1,457 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от sevda Посмотреть сообщение
Простите,Кинза,не убедили...
За одиннадцать лет я потеряла 5 родных людей,ушедших от онкологии,последней каплей была мама,лет пять назад.У нее не было метастазов,ей назначили шесть курсов химия терапии,до пятого она не дожила,стала рвать кровью.Почти то же самое было с остальными.
Причиной смерти конкретно стала химия,а не онкология.Я поклялась,что если меня постигнет та же участь (не дай Бог),никакой химии и радиооблучения .
Только операция,а дальше будет,как Бог даст.
Навидалась эффекта всех этих терапий-в итоге смерть с мучениями и изуродованной внешностью.((
sevda ханум я разделяю ваше горе и ваше разочарование...рак это приговор...почти приговор.
Примеров, как в одну сторону так и в другую сторону можно приводить бесконечно.
Но за то время, что я нахожусь в США, я заметил тенденцию к тому, что стало больше людей освободившихся от этого недуга.
Самое главное это раннее диагностирование. Проверяться у врача надо регулярно и систематически. Так например проверять желудок и кишечник минимум один раз в три года. Раннее диагностирование дает огромный процент вылечившихся.
Что касается химиотерапии и радиотерапии...Времена когда все происходило методом тыка и в результате весь организм разрушался в результате процедур уже давно прошли. Что конкретно назначать лечаший (грамотный!) врач определит в результате анализа.
Не буду врать...излечимость после этих процедур низкая, но человеку дарят удлинение жизни...
У меня большие сомнения, что в Азербайджане или в России используют все передовое, поэтому и такой результат.
Нельзя все оставлять на самотек. Заставьте себя делать анализы и обследования вовремя.
Недавний пример Анджелины Джоли хорошо показывает, что разум всегда должен брать верх.

Что касается непосредственно вашей статьи то там нет ничего научного. Сейчас в наш век закрыть информацию от общественности практически невозможно. И потом заработать на этой панацее можно огромные деньги! Намного больше чем выпускать поддерживающие лекарства. Человечество болеть раком все равно не перестанет и деньги от этой грибковой панацеи потекут рекой. А так статья...одни домыслы на уровне Братьев Стругацких.

kinza вне форума   Ответить с цитированием