Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 11:07   #96
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 29
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Ну что ж, день свадьбы сына Мехрибан наступил, благодаря Зиме наша тема была подхвачена на диспуте, и в результате была собрана довольно внушительная сумма.

Нарочка, ваша шкатулка и деньги были переданы по назначению, за что вам особая благодарность.

Один из юзеров диспута сегодня был на свадьбе и сделал фотографии, которые я представляю вашему вниманию. К сожалению, Пярвин слегла в больницу и не смогла поехать, но обязательно сделает это после выздоровления, так что акция помощи еще не завершена.

Тендир Мехрибан уже обещали сделать, так что теперь она сможет сама зарабатывать хлебом на свой кусок хлеба (сорри за каламбур ).

В том, что эта свадьба состоялась, есть и наша заслуга. СПАСИБО всем, кто принял участие в помощи Мехрибан - она звонила и слезно благодарила, а я обещала передать эту благодарность вам, что и делаю с большим удовольствием!
Я так же поздравляю молодых, счастья им и много радостных дней. За те мучения, которые пришлось пережить этой женщине, чтобы Всевышний наградил детей таким счастьем, чтобы она поняля, что все плохое позади, а впереди только спокойная и счастливая старость с иншАллах прекрасными внучатами.
Девочка очень симпатичная, мальчик тоже видно совсем неплохой, думаю в их семье с Божей помошью все будет хорошо. Амин иншАллах, шюкюр Аллахын мясляхятиня.
Отдельное человеческое спасибо вам Дисмисс, за тот неоценимый вклад в это дело.

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.04.2013 в 23:10. Причина: оверквот
Mixail вне форума   Ответить с цитированием