Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 23:00   #86
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
Думаю, что если сразу не закрыли, то тема провисит на форуме до 25 апреля. Это хорошо. Честно, спасибо администрации диспута и лично Едитору. Он понял проблему и отнесся по-человечески великодушно. Мы будем отписываться в теме, чтобы держать ее на плаву. А после 25 апреля попросим закрыть.
Зима, у меня к вам просьба - если можно, информируйте нас обо всем, что связано с помощью Мехрибан - я бы хотела знать, насколько эффективно было наше обращение. Спасибо вам за то, что обратили внимание на эту тему и привлекли к ней внимание других людей.
Я, в свою очередь, тоже буду информировать обо всех поступлениях в этой теме.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием