Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 00:54   #35
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Как я понимаю поинтересоваться вы не можете.
Михаил, ойрятмяк олмасын, вы можете проверить, когда в последний раз юзер был в теме, наведя курсор на его ник внизу страницы. Только в случае, если он был в теме и не ответил на ваше обращение, вы можете делать выводы о нежелании отвечать на ваш вопрос. К примеру, произведя эту нехитрую операцию, я увидела, что ксен в последний раз был в этой теме в 2009 году, а Зиядлы и Осси вообще не были в ней ни разу. Дождитесь, когда они увидят тему - уверена, что они среагируют на ваши вопросы, если их увидят. )

А еще лучше, если вы уточните свой вопрос - необязательно самому жить в Германии, чтобы суметь ответить на него. Может, у кого-то есть из наших юзеров есть там знакомые, которые смогут поинтересоваться наличием этой запчасти по их просьбе.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием