Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 00:15   #71
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 29
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Да, Вы должны были сказать цену изначально.. Потому что, как я отметила, сложилось ложное впечатление, что Вы все оплачиваете.. Почитайте заново всю тему, Вы нигде не обмолвились ни словом о затратах.. Правильно, у каждого свой расклад.. Для меня цена, которую Вы указали - это недешево.. И даже Вы отметили, что за 600 манат Вы и сами им свадьбу сыграли бы.. Получается, что и для Вас тоже это немаленькие деньги..Вы правильно поймите.. Я очень высоко ценю ваш материальный вклад.. Я имею ввиду, что изначально нужно было отметить все детали тяндиря.. А Вы все осветили, кроме затрат, а заговорили только сегодня.. Вот и получилось недопонимание с Дисмисс ханум..

Я бы тоже с легкостью заплатила, если бы работала.. Но пока малыш растет, я сижу на шее у мужа.. И очень ему благодарна, что он хоть иногда меня поддерживает в моих порывах.. По-крайней мере, в марте, он меня дважды поддержал с детским домом и благотворительной ярмаркой.. Расходы должны быть соразмерны доходам..

На счет общих усилий, в этом деле никого заставить невозможно.. Поэтому каждый отвечает сам за себя.. А Вы в дальнейшем, более яснее выражайте свои мысли.. Это просьба.. Так как в виртуале эмоции не читаются, и каждый воспринимает инфу по-своему.. Я все сказала по данной теме..

Уважаемая Гунечка, спасибо что высказались, но я ведь не обязать знать цены на все. Я сегодня как узнал, так и сообщил. И потом, я обещал только тяшкил елямей, что и сделал. И ничего страшного, что получилось недопонимание, такое случается. Дисмисс тоже не виновата, так уж получилось. Мысли я выражаю так, как считаю правильным. На этом так же как и вы, считаю, что сказал все, по данной теме.

Mixail вне форума   Ответить с цитированием