Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 00:03   #70
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Да и еще, я должен был изначально сказать, что это не дешево? По вашему это дорого? Это цена, котрая окупается за несколько месяцев. К тому же у каждого свой расклад, что дорооо, а что нет. Если бы лично меня затронула бы проблема человека, за которого болит душа, я с легкостью заплатил бы, лишь бы душа не болела, но люди разные.
Я очень благодарен Дисмисс, она делает большое дело. И вам благодарен, за то что сердобольны и хотите помочь, но согласитесь, что общими усилиями, мы легко решили бы и этот вопрос.

Да, Вы должны были сказать цену изначально.. Потому что, как я отметила, сложилось ложное впечатление, что Вы все оплачиваете.. Почитайте заново всю тему, Вы нигде не обмолвились ни словом о затратах.. Правильно, у каждого свой расклад.. Для меня цена, которую Вы указали - это недешево.. И даже Вы отметили, что за 600 манат Вы и сами им свадьбу сыграли бы.. Получается, что и для Вас тоже это немаленькие деньги..Вы правильно поймите.. Я очень высоко ценю ваш материальный вклад.. Я имею ввиду, что изначально нужно было отметить все детали тяндиря.. А Вы все осветили, кроме затрат, а заговорили только сегодня.. Вот и получилось недопонимание с Дисмисс ханум..

Я бы тоже с легкостью заплатила, если бы работала.. Но пока малыш растет, я сижу на шее у мужа.. И очень ему благодарна, что он хоть иногда меня поддерживает в моих порывах.. По-крайней мере, в марте, он меня дважды поддержал с детским домом и благотворительной ярмаркой.. Расходы должны быть соразмерны доходам.. я никогда не оправдываюсь, Михаил, я просто отвечаю на Ваши замечания, чтобы все было предельно ясно.. Я думаю, что смогла этого добиться..

На счет общих усилий, в этом деле никого заставить невозможно.. Поэтому каждый отвечает сам за себя.. А Вы в дальнейшем, более яснее выражайте свои мысли.. Это просьба.. Так как в виртуале эмоции не читаются, и каждый воспринимает инфу по-своему.. Я все сказала по данной теме..

Последний раз редактировалось Gunka; 12.04.2013 в 00:11.