Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 13:54   #181
Нас 146%! ;-)

Манатов: 4,639
Банк: 0
Всего Манатов: 4,639
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,459 раз(а) в 977 сообщениях
Мои фотоальбомы

Вообще-то с заглавием согласен, но очень трудно курить в меру и правильно, почти невозможно! )

Курить- полезно! Если курить правильно и в меру.

Цитата:
У пассивных курильщиков, конечно, остается еще аргумент– мол, если я нахожусь в комнате с курящими, то моя одежда потом пахнет сигаретным дымом. А у меня, например, непереносимость запахов многих французских духов, так что ж теперь, мне требовать их запрета?
Цитата:
Ганс Юрген Айзенк (больше известный нам как изобретатель теста IQ): «Раком болеют не от сигарет и не от дурной жизни, дело совсем в другом. Тип личности, склонной к заболеванию раком, характеризуется неспособностью выражать эмоции, ощущениями безнадежности, беспомощности и депрессии, а также неправильной реакцией на стресс. Тип личности, склонной к заболеванию коронарных сосудов сердца, в большинстве случаев характеризуется злобой, агрессивностью и враждебностью».

Цитата:
1624 - Церковь начинает отлучать людей, нюхающих табак, по мнению святых отцов чихание слишком походит на сексуальный экстаз.

Цитата:
И напоследок – рецепт долголетия от Черчилля: «Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!»

prostak вне форума   Ответить с цитированием