Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 00:39   #332
Местный

Манатов: 2,282
Банк: 0
Всего Манатов: 2,282
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
ок, о любви и капремонте-в другой раз поговорим, а сейчас - о коже, зубах и волосах ( это ваше основное требование), итак, поехали:
1) Питание: для красивых зубов, волос и кожи- основное требование - питание. Придется забыть про закупку продуктов в супремаркете и базаре, желательно закупать овощи, фрукты, мясо- молочные продукты на органических фермах, не знаю есть ли подобные в Баку и окрестностях, но мне раз в неделю привозят все это из Набрани.
2) Рыба - только свежая, ( лодка балыгы))))( желательно форель или осетровая порода,икра черная,.
3) Морепродукты- велкам ту Каспиан
4) Чай, орехи, вода.

Это конечное гораздо больше штуки в месяц делает, но для Вас пусть округленно будет 1 тысяча баксов в месяц.

Спа и салонный уход ( можно совмещать, но я хожу - отдельно.
Раз в неделю салон красоты- укладка, маникюр, педикюр, косметическая
процедура( например пилинг, гомаж, или кислородная маска)- в среднем 100 манат в неделю.
Спа - в Баку сейчас их большой выбор, я хожу в Кемпински, итак: массаж

( 1 час - сеанс)- 66 манат, естественно одним массажем дело не ограничивается, как минимум 2 сеанса, плюс сок, салат, кофе, в среднем -150 манат в неделю.

Все, что вы тут расписали мне образ жизни моей мамаши напомнил.) Лично мне еще рановато все это, уверен, что и вам тоже, так как думаю вы еще достаточно молоды.

Ну хорошо, гой олсун 7-8 тысяч.))

Кстати поздравляю с новым ником и картинкой н аватаре.)

Mixail вне форума   Ответить с цитированием