Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 03:12   #1
Администратор

Поблагодарили 10,600 раз(а) в 6,685 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

По умолчанию Онлайн-шопинг в Баку

Кто-нибудь делал покупки онлайн? И если да, то какие сайты посоветуете?

Я совсем обленилась и в последнее время все чаще пользуюсь онлайн-магазинами - раньше только "Сабина" была, я все время оттуда что-то выбирала, благо знала точно, что мне нужно, а сейчас онлайн можно купить практически все, что угодно. Сидишь себе на работе, знаешь, что завтра идти на день рождения, а бегать по магазинам некогда и неохота. Открываешь сайт, весь товар перед глазами, выбираешь, тебе приносят его на тарелке с голубой каемочкой, причем чаще всего доставка бесплатная, если в черте города, точнее, центральной ее части. Еще и подарочек какой-нибудь прикладывают к покупке, если выше определенной суммы получается. Купила как-то мужу симпатичные запонки, так мне их привезли с шоколадными конфетами и колечком симпатичным впридачу. Мелочь, а приятно.

Я так подумала-подумала и решила, что будущее за онлайн-магазинами.

По бижутерии и одежде наша buba (мама flurry) посоветовала мне ONLINE SHOPING - она постоянно там отоваривается. Сын все время покупает с aromat.az, мне нравится bestshop.az. Но крутые брэнды онлайн, кажется, не продают - во всяком случае, я не смогла найти Villeroy&Boch онлайн. Т.е. сайт есть, а вот купить нельзя, нужно в магазин идти. И опять все упирается в то, что мне лень.)))

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием