Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 21:57   #64
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RUFAT11 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ФОРМУЛА УСПЕХА. Исрафил Ашурлы: «Тогда я и не знал, что получу уникальный шанс взойти на Эверест и поднять там флаг Азербайджана…»

25.01.2013 12:44

Интервью с бизнесменом, президентом Федерации Альпинизма Азербайджана Исрафилом Ашурлы.

Исрафил Ашурлы – спортсмен, бизнесмен, семьянин и просто настоящий мужчина полностью соответствовал образу, который я создала в своем воображении, идя на встречу с президентом Федерации Альпинизма. О том, как удается ему сочетать в себе сразу несколько столь важных ипостасей, в нашем интервью с Исрафилом , в котором он раскроет нам свою «Формулу Успеха».

- Исрафил муаллим, простите за вопрос, но мужчине его задать можно. Сколько Вам лет?

- Хороший вопрос, я все время забываю о возрасте (смеется). Мне 44 года.

- Сейчас Вы профессионально занимаетесь альпинизмом. А кем хотели стать в детстве?

- У меня было огромное желание стать астрономом, я даже собирался поступать на физический факультет МГУ. Но, к сожалению, эту свою мечту я не осуществил. Хотя может, и к счастью. Как бы то ни было, поступил я в «Азинефтехим», на энергетический факультет, став в итоге еще одним представителем семейной династии энергетиков. К слову, поступал я без особого энтузиазма, поскольку мечтал на тот момент совсем о другом. Но зато учиться стал с удовольствием, потому что меня весьма привлекла идея об альтернативных источниках энергии и всего, что с ней связано. Отучившись два года, я ушел в армию – служил в Прибалтике, в ВДВ.
Далее по ссылке http://www.1news.az/interview/formul...123424221.html

RUFAT11 вне форума   Ответить с цитированием