Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 19:51   #796
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Значит то что мы слышали и видели, подделка?
Так они всем гуртом должны быть номинированы на все мыслимые голливудские премии.
Я очень хорошо тебя понимаю, ты милосердный человек и джентлмен, но мы никогда не выйдем из этого порочного круга если будем вот так охать и ахать на банальное преступление. Начать с низов, это первостепенная задача. верхи отпадут сами по себе.
Я не хочу навязывать свое мнение...я опросто так думаю и очень верю в то что думаю.
Дело не в милосердии. Я не об этом. О том, что если и кто-то должен умирать вот за все это - по очередности, по значимости преступления и преступников, Севочка заняла бы одно из самых последних мест.

Возможно, ты даже ее помиловал бы, если конечно, мог себе представить (а это тебе надо?), что же другие - члены организованной преступной мафии оккупировавшей едва ли не все слои и ветки государственной власти "творили", "творят" и собираются "притворить"...

Рушить хорошо организованную систему может исключительно другая хорошо организованная система... То есть, низы ничего противопоставить верхам не может и не сможет.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZSJ (28.12.2012)