Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 12:35   #776
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 29
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Если перед тем, как упражняться чтением между строк, сначало повнимательней прочесть саму строку, то не пришлось бы усложнить легенькую задачку....
Уважаемая Скарлетт. Мне нет необходимым выглядеть знающим, я выражаю свое мнение. Что касается между строк. Это мысль, сказанная или написанная для общества и направленная на людей понимающих, что хотел сказать человек. Это однозначно не может быть понятым всеми и поэтому рекомендуется не знающим, не понимающим просто помолчать. А кто понимает о чем речь, делают соответствующие выводы и обычно не продолжает эту тему, так как уже мысль ясна. А задача, вы правы, легче легкого, ечли в доходной и расходной части бюджета цыфры подогнаны, значит это делается не просто так. Одну из причин этого просто так я высвазал, как свое мнение. А вы можете официально, через адвоката или знаклмых попытаться найти информацию в статуправлении, где вам на официальном уровне подвердят, что мои слова это просто бред, а в Азербайджане аналогы олмаян инкишаф. Каждому нужна своя истина.

Mixail вне форума   Ответить с цитированием