Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 18:20   #1868
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 29
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Не думаю, он ставленник Москвы, кроме того в его коалиции "Грузинская мечта" очень много анти-российских политиков - Республиканская партия и пр.

А просто у Иванешвили проявляется синдром "новой метлы" - он постоянно ищет ошибки команды Саакашвили и по своей малограмотности постоянно выдает какие-то перлы. Это же произошло с Карс-Тбилиси-Баку, очевидно, что ему показалось, что Грузия за-дешево продала все это Баку и Турции, и вот он теперь хочет накинуть себе пару десятком миллионов. Кстати, похожее, (но в другом масштабе) происходило и с новым президентом Януковичем в отношении Тимошенко.

Насчет того, как быстро народ Грузии поймет, что Саакашвили был лучше, я ничего сказать не могу, потому, что выбор народом Иванишвили был иррациональным - не зависящим от успешности Саакашвили. А просто им "Миша надоел". И как скоро им надоест Иванишвили я не знаю. Где-то на днях я читал о проведенном уже опросе - Саакашвили сегодня поддерживают лишь 12% опрошенных.

Плохи дела

и видно, что грузины не далеко от нас ушли

Хикмет добрый вечер. Многие из нас стали свидетелями того, как изменилась ситуация в Грузии за время правления Саакашвили. Как по вашему сложится там ситуация при новой власти?

Заранее спасибо за ответ,
Михаил.

Mixail вне форума   Ответить с цитированием