Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 23:13   #756
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Бизде budcede 55% neft gelirleri geyd olunub, eslinde ise belkde 80% dir. Borc 100 manat gosterilibse, eslinde 1000 manatdir. Ашина кстати очень правильно это отметил и это и есть чтение между строк... Но не для всех конечно, я знал это и как оказалось не для вас. Ашина просто в курсе и знает о чем говорит. А вы и дальше можете развивать эту тему и отвечать мне официальными данными, если конечно больше нечем заняться, только я в них не верю, как и все нормальные люди.
Странное у Вас чтение между строк...

По Вашему, получается, что если официальная цифра госдолга на сегодня $5 млрд, то на самом деле - $50 млрд. Видимо поэтому "нас жалко".

Самое же удивительное, что Вы думаете, что Ашина считает госдолг Азербайджана также, как и Вы.
Разве он давал Вам повод для такого предположения?
Давайте спросим у Ашины.

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
А вы и дальше можете развивать эту тему и отвечать мне официальными данными, если конечно больше нечем заняться, только я в них не верю, как и все нормальные люди.
Ну, во первых, я привела Вам данные ЦРУ США. Думаю, что они основаны на официальных данных, после их критического анализа, обычная манера этой конторы.
Так что, а это во-вторых, не все кто верит официальным данным, не нормальные люди.
Есть официальные данные, которым и я не верю. Но в таком случае я привожу свои аргументы, а не веру.

Впрочем, ясно, что дальнейший разговор с Вами на эту тему не имеет смысла.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (19.12.2012)