Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 02:07   #745
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Уважаемая Скарлетт. Те, кто говопят об этом оргументированно, уже в могилах лежат, в тюрьмах сидят, репрессиям поддаются. Я написал вам это из личного уважения, мог бы и не писать. И потом, если кому то чей то пост непонятен, или он не согласен, это не означает, что ему нужно делать замечания. Если вы и после этого будете настаивать на разъяснениях, то я вас просто не пойму. Кстати я экономист и по образованию и по одной из частей профиля работы. Не инея экономического образования, хотя бы начального, в дебете - кредите бюджета разобраться не прсосто.
В конце добавлю. Официально в бюджете указано 55% в дебетовой части, а на самом деле возможно все 80%... Это ужас... поэтому, зная это, можно представить себе, что происходит в кредетовой части. Эта тема очень щепетильна конечно же не точна полностью, но строить на официальных данны того или иного источника уж никак нельзя.
Спасибо. Прошу вас оставить эту тему тему. Соглашаться со мной не обязательно.
спасибо, уважение взаимна. И почему вы решили что я не соглашаюсь с вами, я просто хочу понять того, чего не знаю, вопрос действительно щепетильный, я думала что нас можно жалеть по многим причинам, но на счет внешнего долго не знала. Вы экономист, очень хорошо, значит я по адресу. Объясните пожалуйста, какова по вашему структура государственного внешнего долга Азербайджана? У каких мировых кредитно-финансовых организаций были взяты займы, имеем ли задолженность по внешним облигационным займам , а так же задолженность по гарантиям страны в иностранной валюте? я тоже не доверяю официальным данным нашего минфина, но по поводу внешнего долго , какому рейтинговому агентству вы доверяете?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием