Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 00:29   #744
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 29
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
я свое мнение высказала на пост где не обсуждается экономический вопрос, и мое мнение касается формы и сути вашего поста.
Ваши посты по поводу экономики не вызывает доверия, вы говорите общими фразами, не аргументированно.
Вы говорили о внешнем долге нашего государства, за которую нас жалко. так как и вы не экономист, от вас точных цифр не ожидаю, но хотя бы конкретно разъясните, откуда по вашему появился у нашего государства долг за которую нас жалко?
Уважаемая Скарлетт. Те, кто говопят об этом оргументированно, уже в могилах лежат, в тюрьмах сидят, репрессиям поддаются. Я написал вам это из личного уважения, мог бы и не писать. И потом, если кому то чей то пост непонятен, или он не согласен, это не означает, что ему нужно делать замечания. Если вы и после этого будете настаивать на разъяснениях, то я вас просто не пойму. Кстати я экономист и по образованию и по одной из частей профиля работы. Не инея экономического образования, хотя бы начального, в дебете - кредите бюджета разобраться не прсосто.
В конце добавлю. Официально в бюджете указано 55% в дебетовой части, а на самом деле возможно все 80%... Это ужас... поэтому, зная это, можно представить себе, что происходит в кредетовой части. Эта тема очень щепетильна конечно же не точна полностью, но строить на официальных данны того или иного источника уж никак нельзя.
Спасибо. Прошу вас оставить эту тему тему. Соглашаться со мной не обязательно.

Mixail вне форума   Ответить с цитированием