Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 16:37   #14
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Багиров только что отписался в ФБ:

Цитата:
О, меня уже через Техномада покусывать за пятки начали ) Багиров, мол, получил по морде. Ура!

Только увы. Запись эта с НТВ годовалой давности, в эфир она не попала, а раскачали ее в интернете только позавчера. Я, конечно, знаю - кто ) Но, как водится, запись тактично покоцали. Отчего-то там стеснительно не показали, как я, встав, врезал этой очкастой мартышке с ноги в грудак, - этот момент вежливо замазали бегущим ведущим, - а показали, когда я поскользнулся и упал. Поскользнулся, повторяю, и упал; Миронов вообще ни разу по мне не попал, нас сразу разняли, после инцидента мы снова расселись по креслам, и вскоре я с эфира просто ушел. Полемизировать там было не с кем. И совсем уж дураку ясно - если бы я там действительно выхватил, эту неубедительную поделку сляпали бы сразу, год назад, и выложили бы как минимум перед выборами. Да и вообще выложили бы. Год бы ждать точно не стали. Слишком уж многие мечтают )

Про вторую запись с Поткиным и так всё ясно: я пару раз врезал ему в рыло, и больше ничего не было. Достаточно просто посмотреть запись, и формулировка "Багиров выхватил" мгновенно расставляет над йотами все точки.

Вы у меня еще не так выхватите, обезьяны.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием