Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 23:12   #1261
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 29
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
я и не утверждаю обо всех, особенно наше поколения получившее образование в советское время(где были общие идеи, цели...), которым относятся и наши форумчане, кстати многие окончившие азербайджанский сектор, и не плохо знакомы и русской литературой и культурой и наследием... но это наше поколение, чего не можно сказать о нынешнем...
конечно, знание языка позволяет в оригинале познать культуру народа, я это только приветствую, но для любого человека познание собственной культуры и наследия первично, и чтобы стать истинным сыном своего народа нужно воспитываться на наследии своего народа. и только после этого пропустить через себя и инородную культуру( для этого достаточно углубленное изучение языка и литературы, а это вполне возможно не учась в данном секторе) , тем самым обогащая свое мировоззрение воспринимая себя и сущность своего народа в сравнении находя элементы гордости.
вы заметили, я пишу обобщенно, то есть применительно для представителя любой нации....
Олним словом, мо можем сделать вывод, что сеетор ни при чем по большому счету и Человек пишеться с большой буквы. То есть не важно какой сектор ты окончил, но гражданином быть обязан!

Mixail вне форума   Ответить с цитированием