Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 22:48   #1259
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Далеко не все стали такими уважаемая Скарлетт. Достаточно приглядеться к форумчанаи АТС, видно, что предостаточно людей окончивших русский сектор и не потерявших ничего сваего. И вообще, ничего плохого никому не сделал русский сектор, так эе как и азербайджанский или английский или еще какой. Школа школой, но дети и доиа должны воспитываться вмпатриотическом духе. Мне не хочется об этом говорить публично, так как мы на одни в этом пространстве, но покажите мне одного армянина, у которого русский сектор отнял в плане национального мировоззрения или еще чего. Не надо просто пускать свою жизнь на самотек а работать над собой и детей воспитывать в соответствующем духе.
я и не утверждаю обо всех, особенно наше поколения получившее образование в советское время(где были общие идеи, цели...), которым относятся и наши форумчане, кстати многие окончившие азербайджанский сектор, и не плохо знакомы и русской литературой и культурой и наследием... но это наше поколение, чего не можно сказать о нынешнем...
конечно, знание языка позволяет в оригинале познать культуру народа, я это только приветствую, но для любого человека познание собственной культуры и наследия первично, и чтобы стать истинным сыном своего народа нужно воспитываться на наследии своего народа. и только после этого пропустить через себя и инородную культуру( для этого достаточно углубленное изучение языка и литературы, а это вполне возможно не учась в данном секторе) , тем самым обогащая свое мировоззрение воспринимая себя и сущность своего народа в сравнении находя элементы гордости.
вы заметили, я пишу обобщенно, то есть применительно для представителя любой нации....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием