Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 21:13   #704
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Давайте сразу про Америку.
Естественно взяток на уровне дорожной полиции и вообще полиции я не давал и не слышал чтобы кто то из моего окружения это делал.
Наоборот пару - тройку раз меня отпускали без всякого штрафа разьяснив мои действия, с чем я полностью согласился.
Но если тебе выписали штраф и там есть баллы то ты можешь оспорить это в суде вполне легально. Или сам или нанятый тобой лойер или даже оба. Суд проходит в течении 5-10 минут и судья определяет степень виновности и принимает решение. Как правило полицейский прав и ты платишь ма месте и идешь домой. Лойер если проиграешь не берет всю обговоренную сумму. Да и вообще лойер если ты знаешь что выиграешь и тебе в лом идти в суд в первую очередь, если заработаешь за это время больше. Но из за баллов, как правило большинство идут в суд.
Что касается нашей плохой актрисы, то амеба она только из за того, что нагло глупо из себя строит дурочку отметая пленку, как фальшивую и в добавок жалуется, что она как женщина не достойна такого плохого отношения от мужчин...как заметила Dismiss, это полный бред от Фрейда.
И потом...она влезла за такую "мужскую" авантюру, что ссылаться на свой гендер верх пошлости...

Последний раз редактировалось kinza; 08.12.2012 в 03:28.
kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (09.12.2012)