Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 20:17   #702
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я читал ваши посты как всегда внимательно,и дал ответ именно после впечатления основываюсь на этот абзац: "...просто не повезло человеку." Естественно раз все в стране это знают 99% то наверняка имеют такое же мнение, которое на самом деле пагубно...
Что из себя представляет Азербайджан, я себе представить могу и мне всегда бывает не по себе от безысходности...мне страшно за простых людей...говорю это без пафоса и всегда...
Рассказ про "Америку" наверное рассказал человек малосведующий, поверьте мне.
Лойеру ты платишь только из за того, что тебе выгоднее заплатить человеку из за того что сам заработаешь в это время в несколько раз больше и выиграешь дело только в том случае если лойер зацепиться за неточность...А так ты заплатишь в лучшем случае половину суммы и пойнтов будет меньше. Влиять деньгами на судью через лойера это так сказать "взгляд" с Азербайджана.
Никаких обид от вас я не получал и наврядли получу. Наоборот мне всегда приятно общение с человеком имеющим свое мнение.

P.S. Взятку сам в Азербайджане я давал и не один раз...а свидетелем при даче взяток был не однажды...
90% взяток - ГАИ, 10% - билеты на транспорт...

kinza вне форума   Ответить с цитированием