Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 17:42   #700
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Она очень даже хорошая актриса, далеко не амеба и конечно же умная женщина. С этим не поспорит никто, просто не повезло человеку. Если она не залетела бы так, то все было бы нормально до сих пор. А что касается моральной или криминальной стороны этого дела, так тут 99% республики так живет, только на разных уровнях. По любому все замешаны, и те, кто дают взятку в жэк справку получить, и те, кто от гаишника откупается, и те, кто считает "хормят" обычным делом. Так что дорогие друзья, если быть объективными, надо быть объективными до конца. И еще... я считаю, что борьбу надо вести не с ней, а с тем, кто создал эти условия для всех нас для всех. До тех пор, когда нам всем некуда и некому будет давать взятки. Я так думаю.
Ну не знаю...на мой вкус когда черное пытаются всучить мне за розовое с цветочками всегда вызывают во мне чувства, что это одноклеточное вдруг научилось изьяснять свои мысли...мысли амебы.
Да! Все это живо именно из за того что 99% республики имеют именно такое мнение, как и у вас на этот счет.
Без обид уважаемый Mixail .
Раз уж говорить, то будем говорить открыто.

kinza вне форума   Ответить с цитированием