Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 06:24   #107
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Без понятий, Реночка.. Но я терпеть не могу людей, которые ничего из себя не представляя, смотрят свысока своего невысокого холмика, который им Эверестом кажется

Если честно, они меня тоже не волновали, но во мне с детства папа воспитывал лидерство.. Поэтому я и прослыла самой умной девочкой своего курса)) Я не хвастаюсь, я не люблю это чувство.. Просто, с этим связан один универский анекдот.. Мы пришли в гости к нашей подружке по курсу.. И она представляет меня и мою близкую подругу своим родителям.. "Это Гуня - самая умная девочка в нашей группе, А это Нармин - сама ученая")))) Нармиша читала больше всех, учила все и изучала все на свете, но почему-то не могла самовыражаться и была хорошисткой.. Я учила все на 95 % и всегда выкручивалась из любых экзаменов на "отлично"..

Мне до сих пор муж говорит, что просто не понимает моего "фактора везучести" Просто я умею хотеть от всей души и всегда все получаю
я подумала. что если ты хотела заткнуть их за пояс, они ето заметили?
или парили в своих Емпиреях и им было все равно?

хотеть и получать - ето ценнейшее качество в жизни, как ето хорошо, что ты смогла етим овладеть

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (29.11.2012)