Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 18:45   #90
Гость

Манатов: 0
Банк: 0
Всего Манатов: 0
Отправить денежный перевод
Мои фотоальбомы

пару постами выше, я пошутила, Нануль.. не надо так близко все принимать к сердцу Я бы не стала никого за шкирку тащить в дом.. Но и в "горечи измены" особо утопать не стала.. У меня дела поважнее в жизни есть.. Например, мои дети.. Есть такая потрясающая фраза у турков и я с ней согласна на все 100

Giden gitmiş, gitdiyi andan benim için bitmiş..Ben gideni değil - giden beni kayb etmiş..

Еще хотелось написать пространственный пост об изменах, нравах и все такое.. Но передумалось.. Потому что это настолько индивидуально.. И еще сработала моя любимая теория относительности..

Приведу пример..

Я близко знаю пару, которые разошлись - он ушел к другой.. НО он ушел после того, как поставил на ноги своих детей, выполнил перед ними свой долг отца, то есть ушел в достаточно преклонном возрасте.. Хотя долгие годы разрывался между двумя женщинами..

Мое субъективное мнение: Мне искренне жаль Жену, что она осталась одна, хотя где-то глубоко так и напрашивается "ну, и дура, раз не смогла удержать своего мужчину"..

Я очень рада за Женщину, которая терпением и любовью добилась своего мужчину - лучше поздно, чем никогда..

Я также рада за мужчину, который в достаточно преклонном возрасте все-таки обрел счастье - он молодец..

Конечно, присутствует факт измены, но нельзя и отрицать фактор счастья..

Желаю всем счастья и себе в том числе

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (27.11.2012), Nana (26.11.2012)