Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 13:35   #61
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.relga.ru/Environ/WebObjec...evel2=articles

Ашина слова не стоить читать в этой ссылке , если в этом мы не можем разобраться откуда русские разберутся . Вы можете себе представить или кто то , проспект нефтяников или улице низами полностью заполнено монахами в черных рясах и они всюду режут коз например и мы все смогли бы равнодушно на это смотреть.
Еще раз горжусь за азербайджанцев в этой толпе максимум их 5 человек ито наверное мимо случайно проходили.
Ашина берете ли Вы многие слова свои обратно , когда клеймили тутуа советскую власть ,
и ощибочно считали что я комиссар Матвеев или Мусабеков ,
я защищал что советская система образования не допускала оскотинование толпы.
в советское время система оброзования и высшая школа был тем барьером как защита от средневековья . вот пожалуйста прошло 25 лет , вот и плоды нового мышления нового сознания . Вот в этом был и замысел бжезинских увидеть этот плод , которая живет в холостую, думает в холостую , и жует в холостую , как буйволы . Когда мне было 13 лет я догадался что буйволы жуют в холостую .
Кто тута начент мол это так мол так религия , и так далее прочее , пусть ответять себе в душе :_А сами они желают своим детям такое ?! если нет и никогда лучше воздержаться от лицемерия. и пора уже многим знать взрослым , любое рассуждение про религию это наступить на 90 процентов на грабли лицемерия.
Есть обычай в день курбан байрамы посещать могилу родственников отца матери . Ах эти гастрабайтеры не имеют средств уехать с москвы на родину и обратно в шатер для рабочих ? Ах самолеты им век не видать ? а кто помнить за какие суммы в советском союзе стоил билет на самолет ? сторож мог улететь в москву и обратно . есть одна мусульманская пословица , кто сам у пал ниц то не плачит . но виноваты ли эти люди ? когда горбатый песь все разрушал , принес всех в жертву западу %_" обезглавливал как баранов , об этом не думали местные элиты .

Последний раз редактировалось GEBER; 27.10.2012 в 13:58.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием