Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 11:12   #59
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Курбан байрам ДЕНЬ , не только обезглавлиВАНИЕ баранов !

Прежде чем начать одно разяснение про курбан байрамы почти неизвеснтное ни одному муслиму хотелось бы спрость маосквичей кто тута случайно . По телеку я видел много мусульман в мечети в Москве , но такого количества мусульман ни в Ташкенте ни в Астане ни в Баку ни в Туркменбаши , если плюсовать всех ? rnj ghbitk d vtxtnm ? в этот день , нет , кто подскажет или точно знает какой национальности в основном те кто были или заполонили московские мечети , до 100 процентов могу сказать что азербайлданцев тама было максимум 20 человек .
кто тот идиот простите за не скромность , кто приписывает снг=овским муслимам больше праведности по принципу святой больше чем папа римский ? кто то нехрест ? когда как априори известно что , в массе своем мусулманство это внешнее в снг чем внутреннее , когда как ислам в книгах а мулумане кохня кишиляр в могилах

Итак кто сможет сказать в основном представители какой национальности ?? , тама было в большенстве в московских мечетях . ? и кто сможет ответить почему мусульмане именно показухой занимаются не у себя ? Я далек от мысли сказать что Россия дом всех это так . НО я хочу сказать одно и косвенное обычие сотоить в том что в этот день все бывают дома у себя или ходить на могилу близких. а на фото почти 99 процентов это мигранты. итак откуда они ?

Последний раз редактировалось GEBER; 27.10.2012 в 13:41.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием