Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 18:46   #156
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
Согласен Бро, в данном случае это всего лишь лишняя констатация факта.
А вообще, ты задал интересную тему: демократия, патриотизм, (возможно) религия.
Наши "демократы" меня умиляли всегда. Когда спрашиваю: какая у вас национальность? слышу бодрый ответ: я человек Земли!
Наши "патриоты", за некоторым исключением, карьеристы и эксплуатирующие эту тему в личных целях.
Наши верующие, люди для которых нет ничего святого кроме, как они уверены в этом, веры в Бога.
Одним словом одни крайности. А истина она где-то посередине.
К этой "золотой середине" мы начнем приближаться где-то лет через 10-15.

Думаю не надо все принимать близко к сердцу. Такие случаи были и будут всегда. Примеров много: на памяти, премьер Канады Малруни. Год или два назад разгорелся скандал, что в его бытность премьером он брал взятку(и?). Мужик плакал перед камерой Дело Мердока, Блека и тд. и тп. Про штаты и Россию лучше промолчать.

Пратер прав, нужно образование, оно в процессе, и время.
Ну тогда можно спокойно сказать, что мы на пороге времени когда
пена начинает удаляться...
Я всех поздравляю!
Вообще Sazan бей, я очень не люблю слово патриотизм, из за того что оно непроизвольно притягивает (заcасывает) все ненужное, которое по мнению некоторых кругов является патриотизмом. У русских есть хорошее определение такого процесса - квасной патриотизм...я бы хотел застолбить за собой эквивалент нашего патриотического течения - мяхмяри патриотизм...Оно на мой вкус точно отражает привкус этого патриотизма.
И еще...
Я бы выгнал к чертям собачим всех, кто причастен к присвоению звания доктор философии по праву этой гядашке Севе...
Ей менталитет на уровне торговки жвачкой на углу Торговой в мою бытность...
Ну а Гайнана...я бы ее наконец заставил в тюрме в тишине выучить наизусть...ну хотя бы "Робинзон Крузо".

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kerim (28.09.2012)