Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 23:32   #58
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
а почему интересно это место не было продано Эльшаду? мои выводы таковы, что когда ему назвали цену, он не имея на руках нужную сумму опоздал с окончательным ответом. позже набрав нужную сумму обратился к деловым дамам. Деловая ханум, воспользовалась его опозданием, и назвала более высокую цену - типа цены подскочили. Видать крупно заработать хотела. много позже этот разговор дошел таки до самого главного и он попросил Эльшада предъявить доказательства. причем доказательства которые не обязательно пригодные для суда, но могущие убедить шефа в подлости своих подручных. Потому и реакция власти такая быстрая. Причем ответ тов. Гасанова такова, что он как бы ни минуты не сомневается в оригинальности героев сцены. То есть все было готово для скорого суда. .
если судить по разговору, то он изначально решил работать с Гюлер, и видимо потому, что она одна из тех кому дано право заниматься этим. ему назначили сумму, он счел эту сумму высокой и сказал что , провернет это дело с другими, с другим это не получилось, вот и ему пришлось согласиться на ту сумму, которая предложила Гюляр, но ему указали новую сумму в наказание, и не думаю что Гюляр на столько оборзела, что может кинуть хозяину. свою долю она и так возьмет. Так как самого Эльшада уже 2 раза обманули, то на этот раз он решил заснять всю эту разборку. Судя по слухам он теперь во Франции, и видимо на него прессинг продолжается, вот он и решил выставлять компромат , и думаю у него в запасе есть еще таких фактов .

Цитата:
для подтверждения моих выводов необходимо точная информация о стоимости депутатского мандата в 2005 году
цена не фиксированная, а назначается индивидуально, наверняка есть и "бесплатные "депутаты)

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Papa Karlo (26.09.2012)