Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 22:04   #51
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а почему интересно это место не было продано Эльшаду? мои выводы таковы, что когда ему назвали цену, он не имея на руках нужную сумму опоздал с окончательным ответом. позже набрав нужную сумму обратился к деловым дамам. Деловая ханум, воспользовалась его опозданием, и назвала более высокую цену - типа цены подскочили. Видать крупно заработать хотела. много позже этот разговор дошел таки до самого главного и он попросил Эльшада предъявить доказательства. причем доказательства которые не обязательно пригодные для суда, но могущие убедить шефа в подлости своих подручных. Потому и реакция власти такая быстрая. Причем ответ тов. Гасанова такова, что он как бы ни минуты не сомневается в оригинальности героев сцены. То есть все было готово для скорого суда. для подтверждения моих выводов необходимо точная информация о стоимости депутатского мандата в 2005 году.

p.s. это не та Гюляр, что в ISAR работала?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием