Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 02:38   #6313
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Латвия остаётся предметом моих занятий в любом случае. поэтому, думаю, МИД Латвии в этом деле никакой пользы своей стране не принёс
Т.е. для ваших занятий Латвией присутствие в ней необязательно, или вы рассчитываете, что запрет на вас будет снят?
Будет ли Россия делать ответные шаги в ответ на объявление вас персоной нон-грата, как она сделала несколько лет назад, когда такой персоной был объявлен сотрудник российского посольства в Латвии?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием