Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:33   #2507
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Взгляд совсем не потеря, а наоборот - находка для врача. И для понимания истории. Если 300 миллионов выросли в атмосфере, когда такой взгляд воспринималься как взгляд здорового человека, то много становится понятным и в современной истории.
а что было делать етим людям... моя мама только незадолго до смерти сказала мне, что ее сестра, моя тетя, не родная, а бабуля ее удочерила, чтобы спасти от детдома для детей врагов народа, когда ее родителей арестовали. и бабуля поехала в херсон и привезла ее в Баку.
а что стало с дедушкой - отцом моей мамы - вообше тайна, покрытая мраком, говорят что пропал в Иране, скрылся ли от семьи, или от растраты (он был финансист), и то и другое не сладко думать. но может ета легенда (или правда, была безопаснее), но бабуля во время войны отрезала куски от золотых цепей и жемчужных нитей и сдавала в Торгсин, чтобы кормить двоих дочек (одну как выяснилось неродную) и хорошо кормить. и словом не обмолвилась, унесла с собой. только наша няня (мамина, моя с братом и нашего старшего мальчика) иногда что-то проговаривала.

а ее серьги со старинными французскими бриллиантами перешли ко мне от мамы и я их ношу все время, а не держу в сейфе в банке - веши остаются, люди нет.

простите пожалуйста за офф топ

Renata вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (13.09.2012), Dismiss (13.09.2012), Хикмет Гаджи-заде (06.08.2012), vintage (06.08.2012)