Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 10:11   #244
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Баксовет Посмотреть сообщение
История учила нас терпеливо наблюдать за проходящими мимо и не дергаться по мелочам.
Баксовет, когда царь персидский упразднил армянскую государственность вы были спокойны? А когда вас разделили между Византией и Ираном - тоже философски созерцали небеса? А когда турки взяли Ани и из храма царя Ашота сделали мечеть Фетхие, блаженно улыбались?

И т.д. и т.п.

Наука физиология определенно утверждает, что когда женщину насилует двадцать крепких молодцов, уже на третьем или четвертом она не дергается. Расслабляется и получает удовольствие. Разве что простонет разок-другой. А если и начнет визжать и вырываться, ей дадут пару тумаков. Она снова будет лежать и получать удовольствие. И порой постанывать.

Быть Древним и Автохтонным Аборигеном тоже не очень-то приятное занятие.

Цитата:
Вот Бако Саакян строит дем. государство, даже русские ему завидуют, я уже не говорю про вас.
Бако Саакян - ваша шестерка. А вы - шестерка России. С каких пор стало модным завидовать шестерке своей шестерки?

Цитата:
Ходят слухи, что вы договорились с вашингтонским обкомом о жирном куске иранской территории. Вот сидим и ждем. Хороший фильм ужасов будет.
Интересные все же вы модули, армяне. Когда речь идет о агрессии против азербайджанского государства, это сразу же пышно именуется "миацумом", "восстановлением исторической справедливости" - и прочий пафос. Когда же азербайджанское государство начинает даже тень бросать на азербайджанские же останы Ирана это называется "захватить решили жирный кусок иранской территории с разрешения вашингтонского обкома".

Ты слышал что-нибудь про взаимоисключающие параграфы и разрыв шаблонов?

Ах да, я и забыл. Ведь каждый армянин с момента рождения уже шизофреник.

IuM вне форума   Ответить с цитированием