Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 19:05   #333
Местный

Манатов: 9,784
Банк: 0
Всего Манатов: 9,784
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,439 раз(а) в 1,772 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Farid Alekberli Посмотреть сообщение
Хм.... Мы тут путаем два понятия - 1)

Или еще один пример абсолютной истины. На этот раз из раздела диетологии. Например, вам диетолог на основании научных фактов и точных расчетов доказывает, что человек с данным типом обмена веществ, потребляя данное количество калорий и имея в течении дня такие-то физические нагрузки будет постепенно худеть и в конце-концов избавится от пуза. Или, наоборот, если человек с данной физической конституцией и данным типом обмена веществ увеличит количество потребляемых калорий, то он нарастит еще больший живот. И то и другое тоже объективная правда, потому, что эти выводы основаны на логике, конкретных расчетах, научных фактах и наблюдениях.

Вот что такое объективная правда, с которой должен согласится любой здравомыслящий человек. Если человек имеет свое мнение, это нормально. Если же он отрицает логику и не соглашается с очевидными фактами, то... Что тут еще сказать?
и разве я не сказал, что ешь свои калории и отрабатывай их? мне кaжется для человека здорового и грамотного, у которого нет например диабета или других болезней (не дай Бог конечно), то и диетолог не нужен

Renata вне форума   Ответить с цитированием