Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 22:40   #310
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Farid Alekberli Посмотреть сообщение
Мужчина должен есть мясо и овощи. Нужно сократить, а после 35 лет почти полностью исключить из рациона углеводы (хлеб, макароны, пирожки, пиццы и т.д.), а также сладости, конфеты, торты, сладкие газированные напитки. Хлеб есть ржаной или из муки грубого помола.

Пить нужно только чистую негазированную воду, несладкий чай или черный кофе. Соки (апельсиновый свежевыжатый и т.д.) - 1-2 стакана в день. Простоквашу на ночь - обязательно. Пиво желательно не пить вообще. Водку (можно коньяк, джин или виски) - не более 50-100 гр в день один-два раза в неделю для улучшения кровообращения. Можно выпивать 1 стакан сухого красного вина в день. Лучше не курить вообще. В крайнем случае - 1 сигарета в день.

Утренняя гимнастика и душ - обязательно. А вот изнурительный бег - это нагрузка на сердце. Лучше спортивная ходьба - минимум 10 км. в день. При регулярном выполнении все это не позволит вашему небольшому животу превратится в огромное пузо!

но если все это исключить из рациона, то когда жить?
Я не считаю себя из тех, кто живет что бы есть, но и я не смог бы выдержат эти ограничения…
Думаю, проблема живота – это все же много векторный процесс, и главное имеет индивидуальный характер …

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием