Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 07:23   #297
Местный

Манатов: 717
Банк: 0
Всего Манатов: 717
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 186 раз(а) в 98 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
Фарид мюеллим а Вы гугланите Playgirl и посмотрите кто там выходит сразу.

да, я не читательница етого журнала и мне поЕтому нравится не грязный бугай, а чистоплотный подтянутый хорошо зарабатываюший человек, с которым я могу поговорить и о Микеланджело тоже.
Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение

ну и конечно ничего человеческое нам не чуждо
То, что вы говорите не очень-то противоречит статье. Ведь там справедливо сказано: "Нью-йоркская "сваха" Джэнис Спиндел... подтверждает открытия, сделанные в ходе опроса. "Это пугает, но женщины действительно почти не обращают внимания на внешность мужчин", – говорит она".

То есть, внешность не важна. Живот, конечно, излучает положительную ауру, но и без него можно обойтись. Главное, мужчина должен быть не совсем страшным (не уродливее среднестатистического неандертальца), он должен быть чистоплотным (чтоб от него не разило),
практичным, деловым и богатым, а также достаточно умным, и образованным, чтобы с ним было о чем поговорить и не стыдно появиться в обществе.

А то, что они там в журнале написали "грязный тип", это они, конечно, загнули. Описанный выше типаж отнюдь не является "грязным типом" - это успешный, чистоплотный сексапильный мужчина во всей своей природной красе!

Последний раз редактировалось Farid Alekberli; 14.07.2012 в 07:43.
Farid Alekberli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DISI (14.07.2012)