Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 03:08   #374
Местный

Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 11
qahraman на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

2 августа 2012 года в День Азербайджанского кино в книжном кафе сети магазинов "Али и Нино" проводится мероприятие посвящённое:

- 80-летнему юбилею замечательного азербайджанского кинорежиссера, Народного артиста Азербайджанской ССР, Лауреата Государственной премии Азербайджанской ССР Расима Оджагова (мне посчастливилось работать с мастером в качестве директора картины в художественном фильме «День Рождения»);

- 35-летию выхода на экраны художественного фильма «День Рождения»;

- 65-летнему юбилею Заслуженного работника культуры Азербайджана кино экономиста, кинопродюсера и историка Гумбатова Гахрамана;

- 15 –летию выхода из печати книги «Забытые курганы. Происхождение азербайджанских тюрков» (автор Гумбатов Гахраман).

В программу мероприятия входит:
-показ фильма Гумбатова Гахрамана "Армяне, пришлый народ на Южном Кавказе";
-льготная распродажа новой книги "Историческая прародина тюрков. От Арана до Алтая" автор Гумбатов Гахраман, 2011 год;
-в рамках проводимого Гумбатовым Г. акции - мероприятия "Ищу друзей и единомышленников в" Facebooke" дарение автором 30 новым друзьям по Facebookу книги "Забытые курганы. Происхождение азербайджанских тюрков".

Мероприятие состоится в кафе книжного магазина «Али и Нино» в 13-00 часов 2 августа 2012 года.

Приглашаются все те, кто любит азербайджанское кино и интересуется этнической историей азербайджанцев.

За справками можно обращаться ко мне в Facebook (Гумбатов Гахраман) и в справочную магазина «Али и Нино».

Адрес книжного кафе «Али и Нино»: ул. Низами 91,(напротив ТЮЗа).

Телефоны: Тел: 493 93 68

С уважением.

Гумбатов Гахраман

Последний раз редактировалось qahraman; 14.07.2012 в 04:01. Причина: исправление ошибок
qahraman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: