Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 08:49   #284
Местный

Манатов: 950
Банк: 0
Всего Манатов: 950
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 109 раз(а) в 95 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Farid Alekberli Посмотреть сообщение
Представительницы прекрасного пола считают, что…
Эта мысля проходит красной нитью через Ваши суждения. Farid бей, изумлен Вашими познаниями тонкостей женских душ. Браво!!!

Цитата:
Если же Вы полагаете, что привлекательными должны считаться сугубо "духовные" мужчины, то есть те, которые ставят какие-то принципы и идеи выше материальных потребностей, и практикуют эти принципы в ущерб не только своему животу, но и во вред интересам семьи и детей, то здесь Вы глубоко заблуждаетесь.
Мне нравится: предположение – вопрос – ответ – утверждение.
Если в этой цепочке есть место, куда вставить и мой ответ, то скажу: «Где? Где я такого говорил, что можно питаться духовным, закрыв на замок живот себе и окружающим?»

Цитата:
Такой "духовный мужчина", который может отодвинуть на второй план проблемы пропитания и сосредоточиться на заучивании и декламировании стихов, чтении шедевров художественной литературы и бесплодных философствованиях, никогда не будет привлекательным в глазах женщин.
Наличие ума не приводит к такой «духовности».

Цитата:
Это женщина может позволить себе быть утонченно-духовной и чувствительной, а мужчина, чтобы понравиться женщине, должен быть немного грубовато-примитивным, брутальным и прямолинейным. Потому что это биологические характеристики самца.
Скоро мы договоримся до того, что предназначение мужчины – понравиться женщине. )

Цитата:
Ум самца проявляется не в идеализме и мечтательности, а в практической смекалке и несокрушимой логике.
В своих высказываниях я смещал акцент, именно, с величины пуза у мужчины на качества, указанные Вами.

Цитата:
…Поэтому, они выбирали и выбирают мужчину с животиком.
«На вкус и цвет, товарища нет». (с)

Цитата:
Если пойти еще дальше, то становится ясно, что хотя некоторые женщины и могут любоваться картинками красивых мужчин в журналах, но в реальной жизни они тарзаноподобных красавчиков не любят и избегают.
Бый, а Наташенька Королева??? ))

Цитата:
В частности, многих женщин раздражает даже то, когда мужчина, завязывая галстук или причесываясь, смотрится в зеркало.
Хэээ ... Значит, отпускаем животы, перестаем расчесываться (а зачем, все равно не видим без зеркала), дальше и мыться (запах Природы) и вуаля ... женщины падают штабелями?
Ой ли?!.. )

DISI вне форума   Ответить с цитированием