Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 19:24   #54
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 48
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Езжу по правилам, но порой, если чувствую, что успеваю на мигающем зеленом пролететь, то ...пролетаю...но это очень редко, честно-пречестно)
Кстати, хотя и ездишь по правилам, все равно следишь за другими, которые так и новорят нарушить( опасные типы...

Даааа, эти сзади едущие такие нетерпеливые, просто кошмар. Правда от их сигналов я уже перестала вздрагивать)))

P.S. больше всего мне не нравится: никто не соблюдает дистанцию, пыхтят друг другу в багажники
Нануль просто есть такие люди (типа меня) которые не могут жить по правилам
не хотят нарушать,а не получается
на днях,точнее ночью,увезла тетю домой,уже был второй час ночи,а она живет в деревне
домой добиралась уже под утро,в четвертом часу
думаю заправлюсь,а то днем проблематично
уже со двора свернула и поехала на заправку
на заправке мне лобовые стекла протерли,я раздобрела,настроение улучшилось,думаю какой умничка
но не долго пришлось радоваться((
я так засмотрелась на его работу,что забыла включить фары,а вокруг фонари естественно и очень светло
еду меньше сорока,спать хочу,уставшая и тут гаишник,нагло,таким мерзким, указательным тоном велит остановиться
я в себе уверена,не топлю,двойную не пересекала,на красный не проезжала
сижу жду этого гаденыша (сорори)
он предлагает мне дыхнуть и спрашивает не потребляла ли я спиртного
я сказала,что не потребляю вообще
тогда грит чего фары не включаете
я ему объяснила,что забыла,устала,спать хочу,четыре часа утра
он меня оштрафовал на 8000 тенге (50$)
я принципиально не стала разводить,думаю раз уж он такой бесчеловечный козел,так я лучше в гос-казну другим козлам заплачу,но этот ни копейки не получит
ведь не хотела нарушать,еду как приличная девушка не более сорока,для меня уже это подвиг одного этого должно быть достаточно,чтобы меня не наказывать
нет,все равно попала

Monic вне форума   Ответить с цитированием