Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 18:22   #83
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Ренат, а у нас тоже не написано "ве аре туркс анд ве аре тхе бест, ф*цк тхе рест". У нас тоже самое написано, что и у американцев
я не видела азербайджанского паспорта очень давно честно сказать...

и на мой взгляд разница в том, что ета первая фраза американской конституции (лучше того, что придумали отцы основатели, пока нет) об#ясняет тот факт, что дети первого поколения емигрантов всегда хотят интегрироваться, а не раз#единяться как их родители, которые в силу многих причин держатся в конклавах.
но для детей ето единственный путь быстро пройти то, что коренные проходят за несколько поколений, наверное ты сам ето прекрасно знаешь...

у меня очень мало опыта, но разве не любят насколько помню различаться даже по принадлежности к той или иной деревне...и если бы ето выражалось только в рецептах блюд...

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение

Просто, наши гагулики-правозащитники ищут моменты, где бы бабки заработать. А вот вопрос нацмен всегда притянет гранта какого-нибудь. И как всегда работают против Родины.
А вот армяшка-правозащитник и гранты рубит, и точку зрения своей родины защищает. А эти ему пишут "Альбертджан, давай поцелуем твою задницу, матах".

Противно
заработать все вседга хотят. но я твердо верю что деньги пахнут...и ето на самом деле противно.

с армянами я бы и в футбол не играла ...

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (06.07.2012)