Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 14:44   #10
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
После обсуждений в теме "репрессии..." появились вопросы "Who is Mr.Hilal?", "Who is Mr.Arif?" и так далее.

И по ходу исследований вот что обнаружилось.

В Карабахе живет некий Альберт Восканян, который называет себя правозащитником и директором центра гражданских инициатив и т.п.

Чтобы ни у кого не возникало сомнений, что он из себя представляет, выложу вначале его позицию по ряду вопросов.

По вопросу Ходжалы из интервью GeorgiaTimes

Как мы видим то же вранье, что и у Шахназарова, не будем останавливаться на этом, так как в статье в моей подписи об этом достаточно написано.

По вопросу статуса Карабаха в интервью ОпенАрмения

По вопросу оккупированных районов вокруг Карабаха в интервью ОпенАрмения

В том же интервью он отверг присутствие всяких миротворческих сил, в качестве гарантии безопасности.

Итак, мы можем подытожить, что Альберт Восканян типичный представитель того армянского круга, который присутствует на опенармения или восканапате. Риторика у него более гладкая чем у того же Шахназарова, но суть аналогичная.

А теперь, почему я вдруг начал о нём писать.

После публикации Хикмет бея письма Гилала Мамедова, я зашел в фейсбук последнего, который тот упомянул в письме, чтобы посмотреть, о чем же он там писал.
По ходу я увидел следующее.

Затем уже, на странице Восканяна я увидел и другие знакомые лица.

Может я чего то не понимаю, но выглядит однозначно. Есть враг и есть те, кто с ним дружит.
Как патриотично!

а расскажите нам про свой опыт, как вы выполняли долг перед родиной

вы воевали?

в армии служили?

просто любопытно

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием