Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 23:15   #1784
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
на митинги где нибудь за патандартом вам разрешения дают, а на съезд оказмычки нет? Или вам съезд тоже на площади Фонтанов обязательно провести нужно?. И вот уже скоро два года Башган пытается решить эту "проблему".
Бедняга он так хочет сбросить с себя тяжелое бремя, а власти не дают.

Самое интересное, что эта тема хотя продолжается уже столько времени, абсолютно не раскручена. Я вот от вас сейчас только узнал что Мусават не может провести съезд.
Я никак не могу понять вашего ерничание по поводу преследования гражданских активистов в стране.

вы хотите сказать, что я лгу? что Мусават имеет все возможности провести съезд но не проводит его ибо, тогда Иса Гамбар должен будет уйти?

вижу, что вы даже испытываете некоторые удовольствие обсуждая новости о репрессиях против них

что случилось?

если вы заигтидаризировались, то это мне понятно, такое я встречал.

а если просто, что-то с восприятием действительности происходит, то это поправимо, надеюсь. Но не может же нормальный человек ехидичать обсуждая репрессии в стране.

не знаю как и помочь

Но надеюсь, что дело просто в непонимании, в неверном восприятии... тогда я советую вам посмотреть вот этот фильм про сходное положение но в Чехословакии. Найдите время посмотрите - как там "оппозиция" поживала, как судьбы людей складывались в схожей обстановке.

может сознание прояснится:

http://kinomaniacs.ru/drama/2442-nev...-being1988.htm

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием